Владимир Константинов: Кандидаты от «Единой России» победили на довыборах в Крыму

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов рассказал, что на дополнительных выборах депутатов крымского парламента и представительных органов муниципальных образований Республики Крым победу одержали кандидаты от партии «Единая Россия».

По подсчётам партийного штаба, на довыборах в Государственный Совет большинство голосов избирателей на округе №3 (г. Джанкой и Джанкойский район) набрал Сергей Ильченко (73% голосов), на округе №5 (Красногвардейский район) — Оксана Сацик (72% голосов), на округе №18 (Раздольненский и Черноморский районы) — Жанна Хуторенко (69% голосов).

На довыборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Крым, которые прошли в Евпатории, Керчи, Судаке, Феодосии, Щёлкино и Ялте, и депутатов Масловского сельского совета Джанкойского района кандидаты от «Единой России» также одержали уверенную победу.

«Благодарю крымчан за активное участие в голосовании и поддержку! Мы высоко ценим это доверие. Уверен, что избранные депутаты приложат все усилия для того, чтобы выполнить данные во время избирательной кампании обещания. Победителям голосования желаю успехов и плодотворной работы на благо жителей своего округа!» — сказал Владимир Константинов.

Анастасия Прядко,
пресс-секретарь Председателя Государственного Совета Республики Крым

12.09.2022