В Симферополе пройдет туристический форум «Крым. Первая весна»

14 марта в Симферополе, в конференц-зале гостиницы «Москва», состоится туристический форум «Крым. Первая весна». Свое участие в форуме подтвердили представители трех российских республик, семи областей РФ и Москвы. Об этом сообщил глава парламентской комиссии по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

По его информации, в форуме планируют принять участие заместитель министра культуры РФ Алла Манилова, директор Департамента туризма и региональной политики России Ольга Ярилова, заместитель директора Департамента туризма и региональной политики Николай Королев, представители Министерства культуры России, Агентства по туризму Республика Бурятия, Министерства по делам предпринимательства и развития туризма Республика Якутия, Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республика Татарстан, Департамента культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области, Агентства по туризму Иркутская область.

Также ожидается участие представителей министерств, ведомств, турагентств из Калужской, Тамбовской, Томской, Тульской областей, Ханты-Мансийского автономного округа – Югра.

Пресс-центр Верховного Совета АРК

 

12.03.2014