Ефим Фикс поблагодарил крымских энергетиков за оперативные меры по ликвидации последствий непогоды в период новогодних праздников

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс встретился со специалистами Сакского РЭС и Евпаторийских ВЭС ГУП РК «Крымэнерго», участниками ликвидации последствий снежного циклона, обрушившегося на полуостров в период новогодних и рождественских праздников.

Первый вице-спикер высоко оценил действия сотрудников предприятия, аварийно-восстановительных бригад, благодаря которым электроснабжение потребителей в населенных пунктах нескольких районов республики было восстановлено в кратчайшие сроки. «Из-за налипания мокрого снега на линии электропередачи было нарушено электроснабжение. Но грамотные действия энергетиков - позволили оперативно устранить все повреждения. Работы велись круглосуточно, в очень сложных погодных условиях, под штормовым ветром и сильном снегопаде», - отметил он.

За значительный личный вклад в развитие энергетической отрасли в Республике Крым, оперативное участие по устранению технологических повреждений в электрических сетях и высокий профессионализм Ефим Фикс вручил энергетиками Грамоту Президиума Государственного Совета Республики Крым и благодарности Главы крымского парламента Владимира Константинова.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 

12.02.2019