Обращение Федерации дзюдо и самбо Крыма

Уважаемые крымчане!

Федерация дзюдо и самбо Крыма обращается ко всем гражданам, проживающим на территории Автономной Республики Крым, прийти 16 марта на общекрымский референдум и сделать свой выбор.

Украину захлестнула волна бандитизма, а население страны скатывается в бездну нищеты и бесправия. Правоохранительные органы полностью деморализованы и не способны контролировать ситуацию, обеспечить безопасность людей. Сегодня милицией и прокуратурой командуют бывшие полевые командиры майдана, члены "Правого сектора" и других радикальных бандформирований. К власти путем государственного переворота пришли идейные наследники Бандеры и Шухевича.

Остановить все это беззаконие смогут крымчане, придя на референдум 16 марта. Федерация дзюдо и самбо Крыма считает правильным решением выбрать вариант за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации. Воссоединение с Россией не только обезопасит граждан Крыма от угроз насилия и беспредела, которые исходят от Украины, но и обеспечит условия для социально-экономического развития нашей республики.

Уже на первой стадии после воссоединения с Россией мы получим:

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАРАВНЕ С ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ;

РОСТ ПЕНСИЙ И ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ – ПО РОССИЙСКИМ СТАНДАРТАМ В ТРИ-ЧЕТЫРЕ РАЗА ВЫШЕ НЫНЕШНИХ УКРАИНСКИХ;

БЕСПЛАТНУЮ СТРАХОВУЮ МЕДИЦИНУ, КАК БЫЛО В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ;

ДОСТУП К ЛУЧШЕМУ ОБРАЗОВАНИЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ;

БОЛЕЕ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ВСЕХ ГРАЖДАН;

ОТСУТСТВИЕ ТАМОЖЕННЫХ БАРЬЕРОВ ДЛЯ КРЫМСКИХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ;

РАЗВИТИЕ И УЛУЧШЕНИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ И КОММУНИКАЦИЙ, КУРОРТНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ СФЕРЫ, СОСТОЯНИЯ ГОРОДОВ И СЁЛ – ПО ПРИМЕРУ СОСЕДНЕЙ КУБАНИ;

ГРАЖДАНСКИЙ МИР И СПОКОЙСТВИЕ, НАЦИОНАЛЬНОЕ РАВНОПРАВИЕ И МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ, ЧУВСТВО ПРИЧАСТНОСТИ К ВЕЛИКОМУ ГОСУДАРСТВУ И ЕДИНОЙ СТРАНЕ.

КРЫМЧАНЕ, У НАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ВЫБОР: СКАЗАТЬ "ДА" ВОССОЕДИНЕНИЮ КРЫМА С РОССИЕЙ НА ПРАВАХ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

11.03.2014