Константин Бахарев: Работа депутатов должна быть максимально открытой

Глава Постоянной комиссии ВС АРК по нормотворческой деятельности, организации работы Верховной Рады и связям с общественностью Константин Бахарев провел прием граждан.



В ходе приема, в частности, было рассмотрено обращение председателя Крымского отделения Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Андрея Крисько, касающееся необходимости системного информирования общественности о работе депутатов, их участии в пленарных заседаниях крымского парламента, проведении депутатами личных приемов граждан, работе с обращениями граждан.



«Мы постоянно отслеживаем работу депутатов, ведем мониторинг, анализируем эти сведения и обнародуем на официальном сайте крымского парламента. Такая же работа будет проведена и по итогам 2013 года. Безусловно, каждый избиратель имеет право получать информацию о работе своего депутата, о месте и времени проведения приема граждан, и мы стараемся организовать эту работу максимально прозрачно и удобно для людей, - подчеркнул глава Постоянной комиссии. - Мы также прислушиваемся к мнению общественности. Наш общий интерес заключается в том, чтобы работа депутатов была максимально открытой и эффективной».

По всем вопросам, поступившим в ходе приема, были даны соответствующие поручения.


Пресс-центр Верховного Совета АРК

 

10.12.2013