Профессия строителя во все времена была и остается самой почетной и востребованной, - Владимир Константинов

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в преддверии празднования Дня строителя поздравил работников и ветеранов отрасли с их профессиональным праздником.



По словам главы крымского парламента, профессия строителя во все времена была и остается самой почетной и востребованной.



«Крым встречает праздник большими изменениями, связанными, в первую очередь, со строительством: в этом году начал работу новый терминал Международного аэропорта «Симферополь», запущена автодорожная часть Крымского моста. Возведены сотни объектов, в том числе такие важные для крымчан, как социальные, – это детские садики, школы. Отремонтированы больницы, дороги, водопроводы, идет газификация населенных пунктов республики. Крым сегодня, без преувеличения, является строительной площадкой. Отрасль на подъеме. Профессия строителя актуальна и уважаема, как никогда», – отметил глава законодательной власти республики.



Владимир Константинов пожелал всем присутствующим счастья, здоровья, реализации намеченных планов и новых достижений на выбранном пути, а также вручил заслуженные награды.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

10.08.2018