В Симферополе прошло первое заседание политсовета Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Повестка дня заседания была посвящена организационно-кадровым вопросам.



Разговор, в частности, шел о создании местных отделений Всероссийской политической партии «Единая Россия» на территории Республики Крым, а также избрании и назначении руководителей оргкомитетов по подготовке и проведению общих собраний местных отделений ВПП «Единая Россия» в городах и районах Крыма.



В ходе работы было сформировано 25 местных отделений партии и избран ряд руководителей, ответственных за подготовку и проведение общих собраний в городах и районах республики.



По словам Председателя Государственного Совета Республики Крым, Секретаря Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимира Константинова, при формировании оргкомитетов следует учитывать кадровую составляющую. «В их состав не должны попасть случайные люди или ранее запятнавшие свою репутацию, потерявшие доверие и авторитет у населения, - отметил спикер. – Поэтому ответственность за персональный состав оргкомитетов ляжет не только на руководство регионального политического совета, но, прежде всего, на тех, кто возглавит оргкомитеты на местах и будет проводить работу по отбору в ряды партии».

Оксана Корнийчук,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым

10.04.2014