Глава парламентской комиссии по бюджетной политике Виталий Нахлупин призвал крымчан проголосовать 16 марта за присоединение Крыма к России

«Дорогие Земляки! Я сравнительно недавно живу в Крыму, но за это время успел полюбить этот край, привязаться к его жителям, понять особенности его прошлого и оценил перспективу его исторического будущего.

Именно крымчане доверили мне мандат депутата Верховного Совета Крыма. Я это доверие ценю и хочу оправдать. В своих действиях как крымский депутат я поступаю не только исходя из собственных знаний и убеждений, но и как выразитель политической воли своих избирателей.

А потому, зная, какие настроения сейчас господствуют в крымском обществе, я поддерживаю идею проведения общекрымского референдума и призываю голосовать за Россию.

У нас есть исторический шанс на самоопределение, который нам еще никогда до сих пор не был предоставлен! Выберем лучшее будущее для наших детей! Проголосуем за процветающий, экономически сильный Крым! Процветание в Единстве!», - говорится в обращении члена Президиума Верховного Совета АРК, председателя парламентской комиссии по экономической, бюджетно-финансовой и инвестиционной политике Виталия Нахлупина.

Депутат также назвал недостоверной информацию в СМИ о том, что он не голосовал 6 марта за Постановление ВС АРК "О проведении общекрымского референдума".

Пресс-центр Верховного Совета АРК

09.03.2014