«Главное качество Крыма – мир и спокойствие в нашем доме», — В. Константинов

Сегодня Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с их профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.


В своем выступлении спикер крымского парламента отметил высокий профессионализм правоохранителей, и поблагодарил их за обеспечение порядка и общественной безопасности в Республике Крым.

«Пять лет Крым находится в составе Российской Федерации. Главное новое качество нашей республики, которое мы приобрели за эти годы — мир и спокойствие в нашем доме. Это очень важно и дорогого стоит. И люди это, безусловно, ценят. В Крыму произошли важные события – 8 сентября состоялись выборы во все органы власти. Благодаря вашей профессиональной работе они прошли без всяких происшествий. За это вам большое спасибо. На следующие пять лет вся власть Крыма взяла на себя очень серьезные обязательства. Нам нужно продолжить масштабную модернизацию, свидетелями которой мы сейчас с вами являемся. Она продолжится, она сделает Крым совершенно другим регионом. Мы станем одним из ведущих субъектов России по уровню социально-экономического развития, по уровню развития своей инфраструктуры. Но нам нужно спокойствие. Поэтому ваша работа для этой цели будет служить в полной мере»,- сказал Председатель Госсовета.

Владимир Константинов пожелал всем присутствующим здоровья, счастья, мира и благополучия, а также вручил заслуженные награды.

 

08.11.2019