Наталья Маленко приняла участие в молодежной сессии «Молодежная дипломатия как инструмент развития международного сотрудничества»

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Наталья Маленко приняла участие в молодежной сессии «Молодежная дипломатия как инструмент развития международного сотрудничества», которая прошла в Ливадии в рамках Международной конференции «Крым в современном международном контексте. Форум друзей Крыма».

Участники дискуссии – зарубежные и российские студенты Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского обсудили перспективы развития Республики Крым и выразили свое отношение к процессам и событиям, которые происходят на мировой политической арене в контексте воссоединения Крыма с Россией.

Первый вице-спикер по поручению Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова презентовала и вручила студентам русскоязычную и англоязычную версии его авторской книги "Пройти свой путь" о событиях "Крымской весны".

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 

07.11.2017