Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов выразил соболезнования в связи с кончиной Евгения Бушмина

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов выразил соболезнования в связи с кончиной заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, члена Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству, председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Евгения Бушмина.

«Выражаю глубокие соболезнования от себя лично, Президиума и депутатов Государственного Совета Республики Крым в связи с безвременной кончиной заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, члена Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству, председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Евгения Бушмина.

Очень много было сделано Евгением Викторовичем для развития российского парламентаризма. Неоценим его личный вклад в становление Республики Крым при вхождении в состав Российской Федерации в 2014 году.

Его отзывчивость, целеустремленность, настойчивость и высокий профессионализм всегда были залогом эффективной законотворческой работы, которой он отдал более двадцати пяти лет. Евгений Викторович снискал большое уважение в обществе и среди коллег.

Выражаю искренние слова поддержки родным и близким. Светлая память», - говорится в соболезновании.

 

07.10.2019