«Очень важно поддерживать женщин, помогать претворять их мечты в реальные достижения и быть для них надёжной опорой», — Ефим Фикс

С предстоящим Международным женским днём крымчанок поздравил первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс.

По словам Ефима Фикса, история знает множество выдающихся женщин, чьи достижения, открытия, изобретения изменили жизнь огромного количества людей. «И очевидно, что в современном мире роль женщин с их особым пониманием и отношением к жизненным ценностям становиться всё ярче и заметнее. В республике работает много прекрасных специалистов-женщин в самых разных сферах деятельности, и все они подходят к своему делу с ответственностью, вкладывая в работу своё тепло и доброту. Для многих из них неотъемлемой частью жизни является добровольчество и волонтёрство. Для нас, мужчин, важно поддерживать женщин, помогать претворять их мечты в реальные достижения, быть надёжной опорой в поиске решений на вызовы, которые сегодня стоят перед нами», — отметил первый вице-спикер и вручил государственные награды и знаки отличия.

За весомый вклад в развитие и процветание Республики Крым, добросовестный труд и безупречную профессиональную деятельность медалью «За доблестный труд», удостоверениями о присвоении почётный званий, грамотами Президиума крымского парламента, ценными подарками и благодарностями главы высшего законодательного органа республики Владимира Константинова отмечены государственные и муниципальные служащие, сотрудницы сферы образования, здравоохранения, социальных учреждений Крыма.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

 

07.03.2023