Владимир Константинов возглавил февральский медиарейтинг глав законодательных органов субъектов РФ

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, по данным информационно-аналитической системы «Медиалогия», занял первую строчку в февральском медиарейтинге глав законодательных органов субъектов Российской Федерации.

Индекс цитируемости главы крымского парламента составил 9 440,3 единиц.

«Глава крымского парламента Владимир Константинов рассказал, как введение санкций США и ЕС, под которые он попал 4 года назад, отразилось на жизни его семьи и всех жителей Крыма. Он отметил, что лично ему санкции дискомфорта не доставляют. Что касается экономики республики, то, хотя развивать некоторые отрасли без санкций было бы проще, все социально-экономические показатели по сравнению с украинским периодом сейчас выше. Владимир Константинов подчеркнул, что популярность Крыма среди иностранцев после введения санкций увеличилась: только в прошлом году на полуострове побывали представители 60 стран. Кроме того, глава Госсовета Республики Владимир Константинов сообщил, что Валентина Корнева и Игорь Постный, погибшие во время митинга 26 февраля 2014 года, награждены посмертно медалями «За защиту Республики Крым»», – говорится на официальном сайте информационно-аналитической системы.

В тройку лидеров, по информации «Медиалогия», также вошли Председатель Законодательного собрания г. Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров и глава Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин, заняв вторую и третью позиции соответственно.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым

 

07.03.2018