Крымских женщин поздравили с наступающим весенним праздником – 8 марта

6 марта в Крымском академическом русском драматическом театре им. Максима Горького состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8-е марта.



В преддверии праздничного дня, женщин поздравили Председатель Совета министров Автономной Республики Крым Сергей Аксенов, первый вице-спикер парламента автономии Григорий Иоффе.

«Женщины – это самое ценное, что есть в нашей жизни. Вы наша опора и должны знать, что мы – мужчины всегда готовы защитить вас от любой ситуации, поддержать в любую минуту, решить самые сложные вопросы. Мы вас никогда не подведем и защитим», - заверил премьер Крыма Сергей Аксенов.



В свою очередь первый вице-спикер Григорий Иоффе отметил, что «несмотря на сложные времена, женщина сохраняет самообладание, не теряет выдержки и терпения. Желаю вам любви и счастья. Пусть ваша жизнь с каждым днем наполняется новыми впечатлениями».

Руководители республики рассказали о принятом депутатами на внеочередном пленарном заседании Верховного Совета автономии решении о проведении 16 марта общекрымского референдума и выразили уверенность, что волеизъявление обязательно состоится, и все сложности, накопившиеся за долгие годы, останутся в прошлом.

Пресс-центр Верховного Совета АРК
 

06.03.2014