Алла Пономаренко: Спортсмены адаптивного спорта личным примером доказывают, что человеческие возможности безграничны

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Алла Пономаренко вручила государственные знаки отличия спортсменам и тренерам по адаптивным видам спорта, внёсшим значительный вклад в развитие физической культуры и спорта республики. Торжественную церемонию награждения приурочили к Международному дню инвалидов.

По словам вице-спикера, «спортсмены адаптивного спорта — это целеустремлённые, трудолюбивые, с несгибаемой силой воли люди, которые своим упорством и личным примером доказывают, что человеческие возможности безграничны. Большую роль в успехе спортсменов играют их преданные спорту наставники. Именно тренеры помогают своим воспитанникам оттачивать мастерство, всегда находят правильные слова поддержки и мотивируют на победу. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте верить в себя и достигайте новых спортивных высот».

Ценные подарки и благодарности Председателя Государственного Совета РК Владимира Константинова были вручены спортсменам и тренерам Спортивной школы по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта и региональной организации «Всероссийская Федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата».

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

05.12.2022