Ефим Фикс: Клятва верности Российской Федерации и ее народу навсегда останется в ваших сердцах и будет надежным ориентиром в службе!

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс принял участие в торжественной церемонии приведения к Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации курсантов 1-го курса Крымского филиала Краснодарского университета МВД России, которая прошла 5 октября в крымской столице.

Первый вице-спикер поздравил личный состав университета, родителей и молодых защитников Отечества со знаменательным событием в их жизни.

«Вам, будущим офицерам 21 века, выпала высокая честь и ответственность защищать конституционные права граждан и обеспечивать безопасность нашей великой Родины — России! Убежден, что вы будете грамотными специалистами, дисциплинированными и инициативными сотрудниками правоохранительных органов, продолжите славные традиции ваших старших товарищей», - уверен он.

По словам Е. Фикса, вступив в ряды защитников правопорядка, молодые ребята приняли на себя высокую ответственность за безопасность жизни и здоровья людей, уважение их прав и свобод, соблюдение Конституции и законов нашей страны. «Уверен, что клятва верности Российской Федерации и ее народу навсегда останется в ваших сердцах и будет надежным ориентиром в службе. Теперь вы в ряду самых смелых бойцов - настоящих защитников Родины. Пусть все препятствия будут преодолены, и вы достойно выполните свой служебный долг», - отметил первый зампред Госсовета.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 

05.10.2019