Наталья Маленко провела прием граждан по личным вопросам

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Наталья Маленко провела очередной прием граждан по личным вопросам.

Жительница Симферополя обратилась к парламентарию с жалобой на некачественное проведение ремонта придомовой территории многоквартирного дома на улице Марка Донского. По ее словам, исполнителями работ недобросовестно выполнена укладка асфальтового покрытия, не установлены бордюры и не сделаны откосы перед подъездами. Кроме того, женщина попросила оказать содействие в ограничении сквозного проезда транспорта по придомовой территории, а также прекращении работы отдела по продаже алкогольной продукции в магазине, расположенном вблизи столичной школы-гимназии №10.

Наталья Маленко заверила, что в адрес администрации города Симферополя будет направлено депутатское обращение с просьбой провести при участии заявительницы комиссионные выходы по озвученным вопросам и в месячный срок найти возможные пути их решения.

"Отрадно, когда граждане, приходящие на прием, активны и готовы изменять жизнь вокруг себя к лучшему. Это говорит о неравнодушии к родному городу, его внешнему облику, комфортности для проживания. И очень важно, чтобы работники всех уровней власти качественно выполняли свои функции, а люди чувствовали поддержку и знали, что их услышат, поймут и помогут ", - подчеркнула Н. Маленко.

В ходе приема первый вице-спикер также разъяснила жительнице села Денисовка Симферопольского района порядок оформления документов для получения удостоверения "Ветеран труда".

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

04.10.2017