4 апреля 2014 года открылось внеочередное пленарное заседание восьмой сессии Государственного Совета Республики Крым

Внеочередное пленарное заседание Государственного Совета Республики Крым проводит Председатель Парламента РК Владимир Константинов.

Решение о созыве внеочередного пленарного заседания принято в соответствии с полномочиями Председателя Государственного Совета Республики Крым в связи с необходимостью рассмотрения ряда вопросов.

На пленарном заседании присутствуют начальник Налоговой службы Республики Крым Николай Кочанов, Генеральный консул Российской Федерации в г. Симферополе Вячеслав Светличный, представители силовых структур.

Обращаясь к депутатам, глава Госсовета Владимир Константинов подчеркнул, что в настоящее время идет активное формирование политической системы Республики Крым. «Если состоятся досрочные выборы в Госсовет в 2014 году, то в этот процесс будет вовлечен весь депутатский корпус. При подготовке выборов вся работа Президиума и депутатов, которая велась при подготовке и проведении Референдума по воссоединению Крыма с Российской Федерацией, найдет должное отражение, а какое – жизнь покажет», - подчеркнул спикер.

 

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

04.04.2014