Владимир Константинов выразил соболезнование родным и близким погибших в результате ДТП, произошедшего в Калужской области

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов от имени депутатского корпуса выразил соболезнования семьям и близким погибших в Калужской области.

«Выражаю самые искренние соболезнования и прошу передать слова поддержки всем, кто потерял родных и близких в дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в Калужской области. Ничто не может сравниться с горечью утраты – это невосполнимая потеря. Особенно тяжело от того, что погибли дети. Мы скорбим вместе с вами. Это наше общее горе. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим», – говорится в соболезновании.

Утром, 3 февраля, на 128-м километре автодороги Вязьма – Калуга в Бабынинском районе Калужской области около поворота к деревне Извеково автобус MAN, на котором детский танцевальный коллектив из Смоленской области направлялся на выступление в Калугу, съехал в кювет и опрокинулся.

В результате ДТП трое несовершеннолетних и четверо взрослых погибли, свыше 30 человек получили травмы различной степени тяжести.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым

 

04.02.2019