Владимир Константинов выразил соболезнования главе Государственного Совета Республики Татарстан Фариду Мухаметшину в связи с произошедшим в регионе ДТП

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов от имени членов Президиума парламента республики и себя лично направил соболезнования в адрес главы Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина в связи с дорожно-транспортным происшествием, произошедшим в регионе.

«От имени членов Президиума крымского парламента и себя лично выражаю соболезнования родным и близким погибших в дорожно-транспортном происшествии жителей региона.

Мы с глубоким прискорбием восприняли известие о трагедии, унесшей жизни большого количества людей. Это невосполнимая утрата для родных и близких.

Вечная память погибшим. Скорейшего выздоровления пострадавшим», – говорится в соболезновании.

В ночь на 2 июля на 51 км автодороги «Набережные Челны-Заинск-Альметьевск» Заинского района, в 9 км от города Заинска, пассажирский автобус марки «Неоплан», следующий из города Самары в город Ижевск, столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «КамАЗ», буксирующем на жесткой сцепке грузовой автомобиль «МАН».

В результате столкновения транспортных средств погибло 14 человек. Свыше 15 – получили травмы различной степени тяжести.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

03.07.2017