Ефим Фикс поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс поздравил сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Крым и ветеранов службы с профессиональным праздником.

Первый вице-спикер поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за обеспечение безопасности движения на дорогах республики, а ветеранов службы — за наставничество над молодыми специалистами подразделений. «Благодаря вашему профессионализму и мужеству, чувствуешь уверенность и защищенность на дорогах, так как вы ежедневно делаете все возможное для снижения аварийных ситуаций», - отметил он.

За безупречное исполнение служебных обязанностей, оперативность, мужество, обеспечение порядка и безопасности дорожного движения Ефим Фикс вручил младшему и старшему начальствующему составу Госавтоинспекции медали «За доблестный труд», «За защиту Республики Крым», грамоты Президиума Государственного Совета Республики Крым, благодарности и ценные подарки от имени Главы крымского парламента Владимира Константинова.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

 

03.07.2020