Поддержка местных товаропроизводителей ориентирована на обеспечение стабильности региональной экономики, - Владимир Константинов

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов посетил Акционерное общество «Пивобезалкогольный комбинат «Крым».



Глава законодательной власти республики совместно с членами Президиума и депутатами крымского парламента ознакомился с работой современной линии розлива в ПЭТ-бутылку, схемами для охлаждения горячего сусла, системой CIP-мойки для линии розлива в ПЭТ бутылку, осмотрел оборудование для упаковки бутылки в термоусадочную пленку и гофроящики.



По мнению Владимира Константинова, на сегодняшний день экономика Крыма находится на подъеме. «Это уверенно демонстрируют наши крымские предприятия. Они совершенствуются, вкладывают средства в развитие собственного производства для повышения уровня конкурентоспособности выпускаемой продукции», - отметил он.

По его убеждению, именно поддержка местных товаропроизводителей ориентирована на обеспечение стабильности экономики, ее стратегической независимости от внешних рынков, концентрацию финансовых потоков в регионе и, как следствие, обеспечение стабильности его бюджета.



«Для нас это приоритетная задача. Если мы будем иметь свою экономику с высоким уровнем дохода, то сможем тратить полученные средства на развитие республики, не выпрашивая их у федерального центра», – заключил В.Константинов.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 

02.09.2016