Владимир Константинов возглавит Крымское региональное отделение «Единой России»

Спикер Государственного Совета Республики Крым стал главой оргкомитета по подготовке учредительной конференции партии власти.

В Крыму создан оргкомитет по проведению учредительной конференции по созданию регионального отделения «Единой России». Его возглавил спикер Верховного совета Крыма Владимир Константинов. В крымский оргкомитет вошли лидеры общественного мнения, представители бизнеса, педагоги, медики, ветераны. Эту информацию подтвердил секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов. По его словам, конференция состоится уже в первой декаде апреля. «Ведутся последние приготовления для проведения учредительной конференции», - пояснил С. Неверов.

Как сообщил Владимир Константинов, «7 апреля у нас состоится учредительная конференция. Подготовка идет, бренд «Единая Россия» более чем актуален для Крыма. Мы с удовольствием идем в эту партию, мы об этом мечтали».

Спикер Госсовета Крыма отметил, что отделение «Единой России» — это не преемственность Партии регионов, которая была дискредитирована ее руководством. «Мы начинаем всё с чистого листа», - уточнил он.

Владимир Константинов также заявил об избирательности приема в партию власти: «Всех, кто честно исполнял свой долг и оказал поддержку Крыму, кто проявил гражданскую позицию, примем обязательно. Но всех подряд брать не будем».


По материалам газеты «Известия»
(2 апреля 2014 года)

 

02.04.2014