Владимир Константинов провел прием граждан

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов провел прием граждан, в ходе которого рассмотрел ряд обращений, касающихся коммунальных и социально-бытовых нужд населения, а также содействия в трудоустройстве молодых специалистов.

Кроме того, в рамках приема, глава законодательной власти республики отметил юных спортсменов - победителей турнира по мини-футболу «Футбольная осень 2015» в г. Москва. Ими стали 11 ребят из симферопольской гимназии №1.

Владимир Константинов высоко оценил достижения симферопольцев и подчеркнул их весомый вклад в копилку крымских побед. Спикер вручил ребятам благодарственные письма, а также футбольные мячи со своим автографом.

Комментируя итоги приема, глава крымского парламента отметил, что если бы власти на местах внимательнее относились к проблемам жителей муниципальных образований, большинства обращений не было бы вовсе, «ведь приемы – это своеобразные сигналы того, что происходит в обществе».

По мнению спикера, Крым в условиях ЧС переживает не лучшие времена и « главная задача сегодня – решение энергетической проблемы», в то же время, это не повод для пиара, чиновников: «Сейчас этому не время. Если можешь помочь, помоги. Купи людям генератор или солярку для детского дома. Помощь должна быть полезной и вовремя».
 

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


 

01.12.2015