Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова с Днем знаний

Дорогие друзья!

От имени Государственного Совета Республики Крым и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем знаний – всенародным праздником учащихся и студентов, учителей, преподавателей и родителей.

Первого сентября по всей России школы вновь открывают свои двери. С самых юных лет это день стал для всех нас символом стремления учиться, символом дороги к знаниям!

Именно сегодняшним школьникам и студентам предстоит вписать новые страницы в историю нашего Отечества, внести свой вклад в его развитие и процветание.

В этот праздничный день особые поздравления первоклассникам!

Более 20 тысяч мальчишек и девчонок нашей республики в этом году впервые сядут за парты, и для них откроется увлекательный мир знаний, вечных истин добра и справедливости. Желаю вам, дорогие первоклассники, быть уверенными в себе и смело преодолевать урок за уроком. Успехов вам, хорошего настроения, веселых приключений и отличных отметок в дневниках.

Вам, первокурсники, предоставлена прекрасная возможность познать величественный мир науки. Желаю вам творческого прорыва и твердости духа в освоении тайн будущей профессии, интересных открытий и событий в увлекательной студенческой жизни.

Уважаемые учителя, преподаватели и наставники!

Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений. Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма!

Дорогие родители, бабушки и дедушки!

Выражаю благодарность за выполнение такой ответственной миссии, как воспитание юного поколения и желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра!

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным!

В добрый путь знаний!


Председатель
Государственного Совета
Республики Крым
Владимир Константинов
 

01.09.2018