Владимир Константинов провел прием граждан

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в ходе приема граждан выслушал директора Крымского многопрофильного колледжа Елену Мажорову, предложившую спикеру парламента рассмотреть возможность установления ежемесячной доплаты в размере 5 тысяч рублей классным руководителям в организациях профессионального образования Республики Крым.

Владимир Константинов поддержал озвученное предложение, подчеркнув, что по данному вопросу крымский парламент подготовит проект Обращения в Государственную Думу Российской Федерации о внесении изменений в действующее законодательство и представит его к обсуждению на площадке Южно-Российской Парламентской Ассоциации.

Кроме того, спикер парламента рассмотрел обращения, касающиеся образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территорий и развития социальной инфраструктуры.

По словам Владимира Константинова, приемы граждан регулярно проводятся представителями законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и политических партий.

«Приемы граждан — это хороший способ взаимодействия с людьми, чтобы вникнуть и понять волнующие крымчан проблемы», - сказал он.

 

01.12.2020