Благодарность и Ценный подарок Председателя Государственного Совета Республики Крым

Версия для печати

Благодарность и Ценный подарок Председателя Государственного Совета Республики Крым учреждаются Распоряжением Председателя ГС РК от 07 августа 2014 года № 68-р "О Благодарности и Ценном подарке Председателя Государственного Совета Республики Крым", а также утверждается описание и образец Благодарности Председателя Государственного Совета Республики Крым, образцы наградных листов.

Благодарность и Ценный подарок Председателя Государственного Совета Республики Крым являются знаками отличия Государственного Совета Республики Крым и формами морального поощрения работников предприятий, учреждений и организаций в Республике Крым: за значительный личный вклад в создание материальных и духовных ценностей автономии; за достижение значительных успехов в научной, культурной и другой творческой работе; за достижение высоких результатов в спорте и профессиональной деятельности; за активную благотворительную деятельность. Благодарность и Ценный подарок являются также формами морального поощрения студентов и школьников, обучающихся в Республике Крым: занявших призовые места на олимпиадах и конкурсах для учащейся молодежи, в спортивных соревнованиях; за высокие достижения в научной работе, искусстве, спорте; а активную общественную работу в молодежном движении.

Награжденным вручается Благодарность установленного образца или Ценный подарок. Благодарность Председателя Государственного Совета Республики оформляется в рамку под стеклом.

Ценным подарком Председателя Государственного Совета Республики Крым являются наручные часы.

Награждение Благодарностью и Ценным подарком Председателя Государственного Совета Республики Крым производится распоряжением Председателя Государственного Совета Республики Крым.