Благодарность за помощь в прекращении деятельности организации "Хостел-Дом"

Версия для печати

Жители дома №19 по ул. Одесской в г. Симферополе выражают благодарность депутату Государственного Совета Республики Крым Рубель А.Д. за оказанную помощь в прекращении деятельности организации "Хостел-Дом", которая несколько лет создавала невыносимые условия для жизни жильцов дома.