Благодарность жителей Первомайского сельского поселения

Версия для печати

Жители Первомайского сельского поселения выражают благодарность депутату Государственного Совета Республики Хаситошвили Валерию Ивановичу за внимательное отношение и человеческое понимание назревших проблем, оперативное решение возникших вопросов, за проявленное им внимание, заботу, чуткость. Он всегда откликается на просьбы граждан, своевременно их решает. Его помощь - это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка обездоленным и нуждающимся.
Неоднократно для жителей организовывал, экскурсии, поездки. Валерий Иванович выделил денежные средства на открытие мемориальной доски отличнику народного образования, старейшему из директоров, лучшему учителю (историку) Первомайского района Настасьеву Валерию Николаевичу, также неоднократно выделяет денежные средства Первомайской команде по вольной борьбе, для ее участия в республиканских соревнованиях.
Приобретены сценические костюмы, микрофоны для домов культуры с. Островское, с. Мельничное, с. Правда, приобретен и установлен кондиционер в фельдшерском акушерском пункте с. Калинино.
Оказывал и оказывает помощь на лечение, приобретения лекарств инвалидам, ветеранам ВОВ, детям инвалидам, пенсионерам, нуждающимся. Выделяет средства на погребения.
Принимает активное участие в организациях и проведении всех мероприятиях в Первомайском районе.