Благодарность жильцов д.№20 ул.Гагарина, д.№17 ул.Ракетная Железнодорожного района

Версия для печати

Жильцы д.№20 ул.Гагарина, д.№17 ул.Ракетная Железнодорожного района г.Симферополя выражают благодарность депутату Государственного Совета Республики Крым Аксёнову Валерию Николаевичу и его команде за депутатскую работу на благо избирателей.
«Валерий Николаевич помогает нам в нашей «борьбе» с чиновничьими барьерами горисполкома и администрации всех рангов РК по ЖКХ. В наше время бороться с бюрократичностью административной машины в ЖКХ очень тяжело. Валерий Николаевич по первому обращению выезжает на наши дома, принимает активное участие по проверке выполненных текущих и капитальных ремонтных работ, по оценке качества этих работ, по уборке и качеству обслуживания придомовых территорий наших домов… Благодаря его упорству, бойцовскому характеру, настойчивости, умению доводить дела до нужного решения, контроль и отслеживание выполнения принятых решений и грамотным депутатским запросам в высшие административные органы, была решена часть проблем, связанных с нашими домами. На ул. Ракетной решается вопрос о качественном ремонте крыши и теплосети», - говорится в благодарственном письме.
Сейчас депутат помогает жильцам д.№20 по ул.Гагарина решить вопрос о срочных ремонтных работах во избежание дальнейшего разрушения жилого дома.