Благодарность жителей микрорайона Б.Куна за содействие в создании современной спортивной площадки

Версия для печати

Жители микрорайона Б.Куна г. Симферополя выражают благодарность Председателю Государственного Совета Республики Крым Константинову В.А. за непосредственное содействие в создании современной спортивной площадки.

"Такие начинания дают возможность развитию здорового молодого поколения, которое составит в будущем основу современного общества России. Территория, на которой была построена спортивная площадка, свыше 20ти лет простояла заросшим пустырем. На многочисленные просьбы привести ее в порядок действующие чиновники Украины отвечали молчанием, фиктивными отписками и обещаниями. И только благодаря Вам и активным властям Крыма у нас появилась спортивная площадка. Такие поступки и реакции властей говорят о человеколюбии и высоком профессионализме – качествах, которые и должны быть присущи грамотным управленцам.

С утра и до позднего вечера на площадке от мала до велика проводят активно время. Нашей радости нет предела. Ведь спорт - это здоровый образ жизни, это позитивный настрой и организованность, это верный путь к успешной и счастливой жизни", - говорится в благодарственном письме.