Благодарность Симферопольской городской общественной организации инвалидов – узников концлагерей и принудительных рабочих

Версия для печати

Симферопольская городская общественная организация инвалидов - узников концлагерей и принудительных рабочих выражают благодарность Председателю Государственного Совета Республики Крым Константинову Владимиру Андреевичу за внимание к членам организации и подарки ко Дню инвалида.
"Члены нашей организации — очень пожилые люда (многим из них уже далеко за 80 лет и они с трудом передвигаются или вообще не ходят. Наша организация является общественной и существует на добровольные благотворительные пожертвования и членские взносы. Других источников финансирования мы не имеем. А члены нашей организации относятся к самым незащищенным слоям населения. Это бывшие узники концлагерей, малолетние узники, дети войны, инвалиды Великой Отечественной войны, перенесшие ужасы фашистской неволи, часто совершенно одинокие люда, не имеющие возможности позволить себе купить даже необходимые продукты и медикаменты. Ваше внимание и подарок оказались очень своевременными и радостными для наших ветеранов Великой Отечественной войны. Мы оценили это по достоинству. Низкий поклон Вам", - говорится в благодарственном письме.