Deputies of the Supreme Council of the Autonomous Republic of Crimea

A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z

ВОЛКОВ Николай Анатольевич

Фракция Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России в ГС РК, elected in the multiseat electoral district от Крымского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по культуре и вопросам охраны культурного наследия

ВЫСОЦКИЙ Николай Григорьевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected in the multiseat electoral district от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

заместитель директора ООО «АНТЕЙ»

ГЕМПЕЛЬ Юрий Константинович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected in the multiseat electoral district от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по народной дипломатии и межнациональным отношениям

ГЕРАСИМОВА Галина Витальевна

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected по Евпаторийскому одномандатному избирательному округу № 6 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

заместитель председателя Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению

ГОНЧАРОВ Александр Александрович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected по Алуштинскому одномандатному избирательному округу № 1 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

директор АО «Шархинский карьер»

ГУСЕВ Алексей Павлович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected in the multiseat electoral district от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

ДЕМЧЕНКО Владимир Леонидович

Фракция политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" (КПРФ) в ГС РК, elected in the multiseat electoral district от Крымского республиканского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

заведующий отделом по работе с молодежью Крымское республиканское отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ДОБРОРЕЗ Оксана Геннадьевна

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected по Центральному одномандатному избирательному округу № 22 города Симферополя от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства

ДОБРЫНЯ Евгения Александровна

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected in the multiseat electoral district от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям

ДОДОНОВ Сергей Владимирович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected по Объединённому одномандатному избирательному округу № 23 города Симферополя от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель Комитета по образованию, науке и молодежной политике