Deputies of the Supreme Council of the Autonomous Republic of Crimea

A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z

АКСЕНОВ Валерий Николаевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected in the multiseat electoral district от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

заместитель председателя Комитета ГС РК по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу

БАТУРЕНКО Владимир Алексеевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected по Аршинцевскому одномандатному избирательному округу № 10 города Керчи от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Директор общества с ограниченной ответственностью «Торговая Компания «Турен и Ко»

БЕЗНОС Михаил Иванович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected по Нижнегорско-Советскому одномандатному избирательному округу № 17 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

директор Муниципального унитарного предприятия Нижнегорского района Республики Крым «Торговая сеть Нижнегорье»

БОБКОВ Владимир Витальевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected in the multiseat electoral district от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым

БОГАТЫРЕНКО Сергей Васильевич

Фракция политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" (КПРФ) в ГС РК, elected in the multiseat electoral district от Крымского республиканского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

БОРОДКИН Сергей Анатольевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected in the multiseat electoral district от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

БУДАНОВ Игорь Викторович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected по Добровскому одномандатному избирательному округу № 20 Симферопольского района от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

БУЛКА Юрий Александрович

Фракция Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России в ГС РК, elected in the multiseat electoral district от Крымского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

ВЕТОХА Юрий Александрович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected по Сакскому одномандатному избирательному округу № 7 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

президент Некоммерческой организации «Крымский футбольный союз (со специальным статусом)»

ВИНОГРАДОВА Ольга Михайловна

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected in the multiseat electoral district от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике