Deputies of the Supreme Council of the Autonomous Republic of Crimea

A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z

ДОНЧЕНКО Илья Григорьевич

Фракция политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" (КПРФ) в ГС РК, elected in the multiseat electoral district от Крымского республиканского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

заместитель председателя Комитета ГС РК по туризму, курортам и спорту

ДРЕМОВ Сергей Юрьевич

Фракция Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России в ГС РК, elected in the multiseat electoral district от Крымского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

советник генерального директора по безопасности ООО «Конструктив П»

ДРЯГИН Олег Валерьевич

Фракция политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" (КПРФ) в ГС РК, elected in the multiseat electoral district от Крымского республиканского отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

заместитель директора ООО «Акко-Ритейл»

ЕРМАКОВА Людмила Алексеевна

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected in the multiseat electoral district от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

директор Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Солнечная Таврика»

ЕРХАН Сергей Иванович

Фракция Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России в ГС РК, elected in the multiseat electoral district от Крымского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

индивидуальный предприниматель

ЖИЛЕНКО Виктор Леонидович

Фракция Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России в ГС РК, elected in the multiseat electoral district от Крымского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

генеральный директор ООО «Парк миниатюр»

ИЛЬЧЕНКО Сергей Николаевич

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected по Джанкойскому городскому одномандатному избирательному округу № 3 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Директор ООО «АГРО»

КИСЕЛЁВ Рэм Олегович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected по Феодосийскому одномандатному избирательному округу № 11 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

заместитель председателя Комитета по здравоохранению и социальной политике

КОВАЛЕНКО Валерий Владимирович

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected по Ялтинскому одномандатному избирательному округу № 14 от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Председатель комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу

КУДЕНКО Любовь Олеговна

Фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ГС РК, elected in the multiseat electoral district от Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

генеральный директор ООО «Симферопольское производственное объединение Крымпласт»