Алла Пономаренко поздравила социальных работников с профессиональным праздником

 
Заместитель председателя Государственного Совета Республики Крым Алла Пономаренко приняла участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню социального работника.
 
 
Поздравляя собравшихся она отметила, что «социальный работник – это призвание, которому служат люди с добрым сердцем и открытой душой, обладающие состраданием к любому человеку, вне зависимости от его социального статуса, образа жизни или внешнего вида».
 
 
«Соцработники оказывают помощь своим подопечным в решении проблем, заботятся о стариках, поддерживают молодёжь. Вы постоянно общаетесь с людьми, а человеческое общение - бесценно», - подчеркнула парламентарий, передав теплые слова поздравления с профессиональным праздником от председателя высшего законодательного органа республики Крым Владимира Константинова.
 
 
За значительный личный вклад в реализацию государственной социальной политики, плодотворную работу в сфере социального обслуживания населения Алла Пономаренко вручила соцработникам удостоверения  о присвоении Почётных званий, знаки отличия и ценные подарки, а также Грамоты Президиума и Благодарности Председателя Госсовета РК.
 
Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
08.06.2023