Комиссия Государственного Совета по контролю за достоверностью сведений о доходах подвела итоги декларационной кампании депутатов за 2020 год

Комиссия Государственного Совета по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Государственного Совета Республики Крым (далее — Комиссия), подвела итоги декларационной кампании за 2020 год.



По словам председателя Комиссии Сергея Трофимова, по состоянию на 1 апреля 2021 года справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя, супруг (супругов) и несовершеннолетних детей (далее — справка о доходах) представлены всеми 75 депутатами Государственного Совета. Всего в рамках декларационной кампании представлено в Комиссию 198 справок о доходах.

Сергей Трофимов также сообщил, что по итогам заседания Комиссии принято решение о размещении на официальном сайте Государственного Совета Республики Крым сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Государственного Совета Республики Крым второго созыва, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

 

13.04.2021