Алла Пономаренко поздравила сотрудников крымского казначейства с Днем образования российского ведомства

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Алла Пономаренко приняла участие в торжественном мероприятии по случаю Дня образования казначейства Российской Федерации, отмечаемого в стране ежегодно 8 декабря.

Поздравляя сотрудников Управления Федерального Казначейства по Республике Крым, вице-спикер подчеркнула важность и значимость работы ведомства в обеспечении контроля за использованием бюджетных средств и управлении финансовыми ресурсами страны.

«Работа в казначействе — это нелегкий хлеб, ведь каждый сотрудник должен в совершенстве знать основы законодательства и экономики, организацию производства и управления, методические и нормативные материалы по ведению финансово-хозяйственной деятельности, перспективы развития организации, состояние рынка сбыта и многое другое, чтобы быть высокопрофессиональным специалистов в своем деле», - отметила парламентарий.

Поблагодарив за вклад в динамичное развитие современной казначейской системы Крыма и России, Алла Пономаренко вручила лучшим сотрудникам территориального подразделения государственные награды и знаки отличия.








 


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

09.12.2019