Симферопольский электротехнический завод отметил 75-летний юбилей

Председатель Комитета по экономической политике, промышленности и развитию предпринимательства Оксана Доброрез поздравила коллектив Симферопольского электротехнического завода с 75-летним юбилеем со дня образования предприятия.

Парламентарий подчеркнула, что благодаря неустанному труду и профессионализму сотрудников завода в республике продолжает развиваться промышленное производство, что ведет к становлению нашей самостоятельной и сбалансированной экономики.

«Принято считать, что Крым это исключительно санатории и пляжи, но наша республика - это еще и промышленное производство, которое показывает стабильные темпы роста и развития, несмотря на все препятствия», - отметила она, пожелав предприятию новых трудовых достижений.

За значительный личный вклад в развитие промышленности и производство высококачественной электротехнической продукции Оксана Доброрез вручила работникам завода медали «За доблестный труд», удостоверение о присвоении почетного звания «Заслуженный работник промышленности Республики Крым», грамоты Президиума ГС РК и благодарности главы крымского парламента Владимира Константинова.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

02.12.2020