Алла Пономаренко: Роспотребнадзор обеспечивает стабильную санитарно-эпидемиологическую ситуацию в республике

В Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю с участием Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, Губернатора города Севастополя Михаила Развожаева, заместителя Председателя Парламента Республики Крым Аллы Пономаренко состоялось заседание коллегии по итогам деятельности за 2023 год и приоритетным задачам на 2024 год.

В своем выступлении Алла Пономаренко отметила, что все стоящие перед Службой задачи направлены на обеспечение и поддержание стабильного санитарно-эпидемиологического благополучия республики. Она поблагодарила всех сотрудников «за ежедневную, ежечасную работу по защите населения от угроз эпидемического характера, поддержание высокого уровня биологической безопасности».

«Президент Российской Федерации Владимир Путин в своем послании Федеральному Собранию обозначил ключевые задачи по развитию экономики страны, озвучил комплекс различных мер поддержки социального характера, направленный на помощь нашим военнослужащим и членам их семей, увеличение продолжительности жизни граждан, повышение качества жизни семей с детьми. И в этой работе большая роль отводится именно вашим структурам», - подчеркнула вице-спикер, пожелав удачи, успехов и достойного преодоления всех сложностей времени.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


 

 
01.03.2024