Ссылка на проект: 838/30-10
Дата размещения акта на сайте: 05.11.2008

Постановление ВР АРК (регуляторный акт)

Об использовании средств бюджета Автономной Республики Крым на удешевление затрат на приобретение сельскохозяйственной техники на условиях финансового лизинга.

Untitled Document

 

В соответствии с пунктами 1, 7 части второй статьи 26 Конституции Автономной Республики Крым, в целях создания благоприятных условий для инновационного развития экономики Автономной Республики Крым, обеспечения модернизации технологий в агропромышленном комплексе, увеличения объемов производства аграрного сектора

 

Верховная Рада

Автономной Республики Крым п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить Положение о порядке использования средств бюджета Автономной Республики Крым на удешевление затрат на приобретение сельскохозяйственной техники на условиях финансового лизинга (прилагается).

2. Установить главным распорядителем средств бюджета Автономной Республики Крым на удешевление затрат на приобретение сельскохозяйственной техники на условиях финансового лизинга Министерство аграрной политики Автономной Республики Крым.

3. Поручить Совету министров Автономной Республики Крым осуществить отслеживание результативности настоящего регуляторного акта в течение 2008 года, результаты отслеживания опубликовать в газете "Крымские известия" в феврале 2009 года.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Постоянную комиссию Верховной Рады Автономной Республики Крым по аграрным и земельным вопросам, экологии и рациональному природопользованию.

5. Настоящее Постановление вводится в действие со дня принятия.

 

Председатель
Верховной Рады
Автономной Республики Крым  
А. ГРИЦЕНКО

                                                

г. Симферополь,
23 октября 2008 года
№ 1001-5/08

 


  Приложения:
 
  Отслеживание результативности регуляторного акта: