Ссылка на проект: 565/30-10
Дата размещения акта на сайте: 11.03.2008

Постановление ВР АРК

О мероприятиях на 2008–2010 годы по информатизации системы подготовки кадров, повышения квалификации и переподготовки государственных служащих и работников органов местного самоуправления в АРК

Untitled Document

 

 

В соответствии со статьями 7 и 142 Конституции Украины, статьей 42 Конституции Автономной Республики Крым, статьей 62 Закона Украины   "О местном самоуправлении в Украине"

 

Верховная Рада 

Автономной Республики Крым   п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить мероприятия на 2008–2010 годы по информатизации системы подготовки кадров, повышения квалификации и переподготовки государственных служащих и работников органов местного самоуправления в Автономной Республике Крым (прилагаются).

2. Совету министров Автономной Республики Крым:

ежегодно при формировании проектов бюджета Автономной Республики Крым предусматривать средства на реализацию мероприятий   на 2008–2010 годы по информатизации системы подготовки кадров, повышения квалификации и переподготовки государственных служащих и работников органов местного самоуправления в Автономной Республике Крым;

осуществлять координацию работы по выполнению вышеуказанных мероприятий, а также контроль за целевым использованием средств, выделяемых на их реализацию.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления и районным государственным администрациям в Автономной Республике Крым  ежегодно предусматривать в местных бюджетах средства на реализацию мероприятий на 2008–2010 годы по информатизации системы подготовки кадров, повышения квалификации и переподготовки государственных служащих и работников органов местного самоуправления в Автономной Республике Крым.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Постоянную комиссию Верховной Рады Автономной Республики Крым по местному самоуправлению и административно-территориальным вопросам.

5. Настоящее Постановление вводится в действие со дня принятия.

 

 

Председатель
Верховной Рады
Автономной Республики Крым       
А. ГРИЦЕНКО

                                              
г. Симферополь,
20 февраля 2008 года
№ 765-5/08

 


  Приложения: