Ссылка на проект: 605/30-10
Дата размещения акта на сайте: 27.06.2012

Постановление ВР АРК

Об оказании одноразовой ежегодной помощи тренерам-преподавателям Автономной Республики Крым из числа ветеранов спорта

765

 

 

В соответствии с абзацем вторым части третьей статьи 9 Конституции Автономной Республики Крым, в целях повышения роли и престижа труда тренеров-преподавателей, их моральной и материальной поддержки, стимулирования творческой и спортивной деятельности, а также признания спортивных тренерских заслуг, связанных с подготовкой спортсменов Автономной Республики Крым к выступлениям на официальных спортивных мероприятиях всеукраинского и международного уровней,

 

Верховная Рада

Автономной Республики Крым п о с т а н о в л я е т:

 

1. Утвердить Положение об оказании одноразовой ежегодной помощи тренерам-преподавателям Автономной Республики Крым из числа ветеранов спорта (прилагается).

2. Совету министров Автономной Республики Крым при формировании проектов бюджета Автономной Республики Крым на 2013 год и последующие годы предусматривать ассигнования Министерству образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым на оказание одноразовой ежегодной помощи тренерам-преподавателям Автономной Республики Крым из числа ветеранов спорта в размере, предусмотренном Положением об оказании одноразовой ежегодной помощи тренерам-преподавателям Автономной Республики Крым из числа ветеранов спорта.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на Постоянную комиссию Верховной Рады Автономной Республики Крым по образованию, науке, делам молодежи и спорту.

4. Настоящее Постановление вводится в действие со дня опубликования.

 

Председатель
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,
20 июня 2012 года
№ 852-6/12

 


  Приложения: