Благодарность за проведение фестиваля «Великое русское слово»

Версия для печати

Делегация учителей русского языка из Донецкой Народной Республики – участников фестиваля «Великое русское слово» выражает благодарность Председателю Государственного Cовета Республики Крым Константинову Владимиру Андреевичу за предоставленную возможность принять участие в мероприятии, столь значимом для всего Русского мира.
«Мы благодарны за теплый, радушный прием на гостеприимной земле древней Тавриды; за ту мощную поддержку, которую почувствовали мы, представители непокоренного Донбасса, от крымских коллег; за атмосферу духовного единения. Бесценный опыт общения и сотрудничества с лучшими представителями профессии – важнейшее приобретение; возможность услышать представителей российской науки – лучший подарок. И мы благодарим вас за это.
Мы просим вас передать нашу сердечную благодарность депутатам Козенко Андрею Дмитриевичу, Чулковой Ларисе Владимировне и Лантух Наталье Андреевне за преданность делу сохранения и развития великого русского языка в крайне непростых условиях на протяжении последних лет, за внимание к нашей делегации и заботу о ней», - говорится в благодарственном письме.