Вице-спикер Госдумы С.Неверов: Крымское региональное отделение «Единой России» станет одной из лидирующих организаций политических партий в Крыму

По мнению вице-спикера Госдумы РФ, секретаря Генерального совета политической партии «Единая Россия» Сергея Неверова, Крымское региональное отделение станет одной из лидирующих организаций политических партий в Крыму, а также опорной для президента Российской Федерации в решении волнующих граждан вопросов.

С. Неверов отметил, что в Республике Крым и городе Севастополе предстоит проделать большую работу по формированию первичных и местных отделений партии.

«Все вместе, объединившись, мы должны решать те вопросы, которые волнуют сегодня наших граждан. Это вопросы и пенсионного обеспечения, жизнеобеспечения, вопросы, касающиеся дальнейшей жизни наших граждан в Республике Крым», - добавил он.

Он также выразил уверенность, что в «Единую Россию» сегодня приходят небезразличные люди, которые будут работать качественно и достойно.

Комментируя на пресс-конференции события последних дней в Донецкой области, С. Неверов подчеркнул, что Россия готова поддержать выбор жителей Донбасса.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

 

07.04.2014