Link to project: 1532/30-10
23.09.2010

Decision of the Verkhovna Rada of the Autonomous R

Об условиях оплаты труда председателя, заместителя председателя и секретаря избирательной комиссии Автономной Республики Крым

1878

В соответствии с пунктом 2 Постановления Кабинета Министров Украины от 7 мая 1998 года № 621 "Об условиях оплаты труда работников избирательной комиссии Автономной Республики Крым", Постановлением Кабинета Министров Украины от 24 февраля 2003 года № 212 "Об утверждении порядка выдачи денежного вознаграждения государственным служащим за добросовестный непрерывный труд в органах государственной власти, образцовое выполнение трудовых обязанностей", Постановлением Кабинета Министров Украины от 9 марта 2006 года № 268 "Об упорядочении структуры и условий оплаты труда работников аппарата органов исполнительной власти, органов прокуратуры, судов и других органов", Решением Верховной Рады Автономной Республики Крым от 6 сентября 2010 года № 1846-5/10 "Об утверждении состава избирательной комиссии Автономной Республики Крым"

 

Верховная Рада

Автономной Республики Крым р е ш и л а:

 

1. Установить с 7 сентября 2010 года председателю избирательной комиссии Автономной Республики Крым Малышеву Михаилу Григорьевичу следующие надбавки к должностному окладу:

надбавка за 3 ранг государственного служащего;

надбавка за выслугу лет в размере 20 % должностного оклада с учетом надбавки за ранг;

надбавка за высокие достижения в труде или выполнение особо важной работы в размере 100 % должностного оклада с учетом надбавок за ранг и выслугу лет;

надбавка за почетное звание "Заслуженный юрист Украины" в размере 5 % должностного оклада.

2. Установить с 7 сентября 2010 года заместителю председателя избирательной комиссии Автономной Республики Крым Кондратенко Алексею Александровичу следующие надбавки к должностному окладу:

надбавка за 3 ранг государственного служащего;

надбавка за выслугу лет в размере 40 % должностного оклада с учетом надбавки за ранг;

надбавка за высокие достижения в труде или выполнение особо важной работы в размере 100 % должностного оклада с учетом надбавок за ранг и выслугу лет;

надбавка за почетное звание "Заслуженный юрист Украины" в размере 5 % должностного оклада.

3. Установить с 7 сентября 2010 года секретарю избирательной комиссии Автономной Республики Крым Незнановой Екатерине Александровне следующие надбавки к должностному окладу:

надбавка за 7 ранг государственного служащего;

надбавка за высокие достижения в труде или выполнение особо важной работы в размере 70 % должностного оклада с учетом надбавок за ранг и выслугу лет.

4. Осуществлять премирование председателя избирательной комиссии Автономной Республики Крым Малышева М.Г., заместителя председателя избирательной комиссии Автономной Республики Крым Кондратенко А.А., секретаря избирательной комиссии Автономной Республики Крым Незнановой Е.А. согласно их личному вкладу в общие результаты работы, а также к государственным и профессиональным праздникам и юбилейным датам в пределах средств, предусмотренных на премирование в смете расходов на содержание избирательной комиссии Автономной Республики Крым, и экономии средств на оплату труда.

5. Выплачивать председателю избирательной комиссии Автономной Республики Крым Малышеву М.Г., заместителю председателя избирательной комиссии Автономной Республики Крым Кондратенко А.А. и секретарю избирательной комиссии Автономной Республики Крым Незнановой Е.А. материальную помощь для решения социально-бытовых вопросов и помощь на оздоровление в размере среднемесячной заработной платы в соответствии с действующим законодательством.

6. Денежное вознаграждение за добросовестный непрерывный труд в органах государственной власти, образцовое выполнение трудовых обязанностей председателю избирательной комиссии Автономной Республики Крым Малышеву М.Г., заместителю председателя избирательной комиссии Автономной Республики Крым Кондратенко А.А. и секретарю избирательной комиссии Автономной Республики Крым Незнановой Е.А. выплачивать в порядке, установленном Кабинетом Министров Украины, в пределах средств, предусмотренных на содержание избирательной комиссии Автономной Республики Крым.

7. Установление вышеуказанным лицам надбавок и доплат к должностным окладам, премирование, оказание материальной помощи для решения социально-бытовых вопросов и помощи на оздоровление осуществляются в пределах фонда оплаты труда из средств, предусмотренных в бюджете Автономной Республики Крым на содержание избирательной комиссии Автономной Республики Крым.

8. Настоящее Решение вводится в действие со дня принятия.

Председатель
Верховной Рады
Автономной Республики Крым
В. КОНСТАНТИНОВ

г. Симферополь,
22 сентября 2010 года
№ 1878-5/10