В соответствии с Постановлением Государственного Совета Республики Крым от 21 апреля 1999 года № 455-2/99 "О знаках отличия Республики Крым", Постановлением Верховной Рады Автономной Республики Крым от 20 декабря 2006 года № 291-5/06 "О премиях Автономной Республики Крым педагогическим и научно-педагогическим работникам общеобразовательных, профессионально-технических, дошкольных, внешкольных и высших учебных заведений, созданных на базе имущества, принадлежащего Республике Крым", Постановлением Государственного Совета Республики Крым от 4 апреля 2014 года № 1960-6/14 "О некоторых вопросах выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы, стипендий, пенсий и иных социальных выплат"
Президиум Государственного Совета
Республики Крым п о с т а н о в л я е т:
За особые успехи в обучении и воспитании учащихся и студентов, деятельность, направленную на получение качественного образования, значительный личный вклад в развитие образования в Республике Крым присудить в 2014 году премии Республики Крым педагогическим и научно-педагогическим работникам общеобразовательных, профессионально-технических, дошкольных, внешкольных и высших учебных заведений, созданных на базе имущества, принадлежащего Республике Крым, в размере 38,0 тыс. руб. каждая:
Бондаренко Галине Федоровне |
– |
учителю трудового обучения Первомайской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 1, Первомайский район;
|
Бурцеву Александру Викторовичу
|
– |
преподавателю Государственного высшего учебного заведения "Симферопольский колледж транспортной инфраструктуры";
|
Васильевой Светлане Анатольевне |
– |
учителю русского языка и литературы Евпаторийского учебно-воспитательного комплекса "Интеграл";
|
Верещагину Геннадию Тимофеевичу |
– |
учителю истории Табачновской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней, Бахчисарайский район;
|
Ветровой Наталии Моисеевне
|
– |
заведующей кафедрой экономики предприятия Национальной академии природоохранного и курортного строительства, доктору технических наук, профессору;
|
Дмитруку Дмитрию Васильевичу |
– |
учителю социально-гуманитарных дисциплин учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей" № 3 им. А.С. Макаренко, г. Симферополь;
|
Дубовицкой Ольге Борисовне |
– |
заведующей методическим кабинетом отдела образования Сакской районной государственной администрации, учителю математики Сакской вечерней (сменной) школы;
|
Жарко Ларисе Николаевне |
– |
заведующей дошкольным учебным заведением комбинированного типа ясли-сад № 58 "Солнышко", г. Симферополь;
|
Захаровой Татьяне Николаевне |
– |
учителю украинского языка и литературы общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 29, г . Симферополь;
|
Коваль Татьяне Валериевне
|
– |
директору гимназии № 9, г . Симферополь; |
Кривошапко Елене Васильевне |
– |
учителю русского языка и литературы Ялтинского учебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей № 9";
|
Латыш Луизе Яковлевне |
– |
директору Перевальненской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней, Симферопольский район;
|
Лисицыной Ольге Анатольевне |
– |
учителю биологии Белогорской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 3;
|
Набиевой Валентине Михайловне |
– |
учителю русского языка и литературы Синицынской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней, Кировский район;
|
Павловой Светлане Олеговне |
– |
учителю французского языка Феодосийской специализированной школы І–ІІІ ступеней № 1 им. Д. Карбышева с углубленным изучением французского языка;
|
Петровой Елене Михайловне |
– |
заместителю директора по учебно-воспитательной работе Сакскогоучебно-воспитательного комплекса "Школа-лицей", г. Саки;
|
Раздобурдиной Наталье Николаевне |
– |
учителю географии, биологии Дачновской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней, г. Судак;
|
Самсоновой Галине Ивановне |
– |
директору Джанкойской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 3;
|
Сафонову Виктору Васильевичу |
– |
старшему мастеру Крымского республиканского профессионально-технического учебного заведения "Симферопольское высшее профессиональное училище железнодорожного транспорта";
|
Семедляевой Альме Иззетовне |
– |
директору, учителю крымскотатарского языка и литературы Октябрьской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней № 3 им. И. Гаспринского, Красногвардейский район;
|
Смирновой Алле Юрьевне |
– |
заместителю директора по учебно-воспитательной работе Республиканского учебного заведения "Алупкинская общеобразовательная санаторная школа-интернат І–ІІІ ступеней";
|
Стрый Ирине Федоровне |
– |
учителю информатики и математики Армянского учебно-воспитательного комплекса школы-лицея № 2;
|
Тютюнник Лидии Ивановне |
– |
директору, учителю украинского языка и литературы Керченского учебно-воспитательного комплекса – общеобразовательной школы І ступени – гимназии № 1;
|
Худяковой Светлане Николаевне |
– |
заведующей дошкольным учебным заведением (ясли-сад) № 67 комбинированного типа, г. Ялта;
|
Швец Светлане Леонидовне |
– |
учителю биологии Лобановской общеобразовательной школы І–ІІІ ступеней, Джанкойский район. |
2. Управлению делами Государственного Совета Республики Крым изготовить дипломы лауреатов премии Республики Крым педагогическим и научно-педагогическим работникам общеобразовательных, профессионально-технических, дошкольных, внешкольных и высших учебных заведений, созданных на базе имущества, принадлежащего Республике Крым, лицам, указанным в пункте 1 настоящего Постановления.
Председатель Государственного Совета Республики Крым |
В. КОНСТАНТИНОВ |
г. Симферополь, |