В соответствии с Постановлением Верховной Рады Автономной Республики Крым от 19 июля 2000 года № 1288-2/2000 "О премиях Автономной Республики Крым студентам высших учебных заведений"
Президиум Верховной Рады
Автономной Республики Крым р е ш и л:
Присудить в I семестре 2011/2012 учебного года премии Автономной Республики Крым студентам высших учебных заведений в размере 2,8 минимальной академической стипендии студентов высших учебных заведений III–IV уровней аккредитации ежемесячно каждая:
1. Премию имени В.И. Вернадского студентам Таврического национального университета имени В.И. Вернадского:
Бесединой Татьяне Юрьевне |
– |
студентке 4-го курса |
Грегуль |
– |
студентке 4-го курса |
Килесса |
– |
студенту 4-го курса |
Кобзевой |
– |
студентке 4-го курса |
Мостовой |
– |
студентке 3-го курса |
Пыжику |
– |
студенту 3-го курса |
Слепкану |
– |
студенту 6-го курса |
Сулименко |
– |
студентке 3-го курса факультета украинской филологии; |
Сышко |
– |
студентке 4-го курса факультета физической культуры и спорта; |
Тейфюк |
– |
студентке 3-го курса факультета славянской филологии и журналистики. |
2. Премию имени С.И. Георгиевского студентам Государственного учреждения "Крымский государственный медицинский университет имени С.И. Георгиевского":
Даниленко |
– |
студенту 6-го курса |
Деркачу |
– |
студенту 6-го курса |
Колючкиной |
– |
студентке 3-го курса стоматологического факультета; |
Старовойтову |
– |
студенту 6-го курса |
Федотовой |
– |
студентке 5-го курса |
3. Премию имени Я.И. Рязанова студентам Южного филиала Национального университета биоресурсов и природопользования Украины "Крымский агротехнологический университет":
Волянюк |
– |
студентке 4-го курса экономического факультета;
|
Кравцовой |
– |
студентке 4-го курса факультета лесного, садово-паркового и охотничьего хозяйства; |
Кухмай |
– |
студенту 1-го курса |
Пустыльник |
– |
студентке 5-го курса факультета механизации производства и технологии переработки сельскохозяйственной продукции; |
Смирновой |
– |
студентке 2-го курса магистратуры факультета землеустройства и геодезии. |
4. Премию имени И. Гаспринского студентам Республиканского высшего учебного заведения "Крымский >инженерно-педагогический университет":
Ильясовой |
– |
студентке 5-го курса факультета крымскотатарской и турецкой филологии; |
Карабаш |
– |
студентке 5-го курса экономического факультета; |
Ресульевой |
– |
студентке 5-го курса экономического факультета; |
Стукаловой |
– |
студентке 5-го курса факультета искусств; |
Школенко |
– |
студентке 4-го курса историко-филологического факультета. |
5. Премию имени Б.Е. Патона студентам Национальной академии природоохранного и курортного строительства:
Бехтеру |
– |
студенту 4-го курса факультета экономики и менеджмента; |
Бырна |
– |
студентке 5-го курса архитектурно- строительного факультета; |
Джелялу |
– |
студенту 5-го курса архитектурно- строительного факультета; |
Редькину |
– |
студенту 5-го курса факультета водных ресурсов и энергетики; |
Сивухе |
– |
студентке 4-го курса факультета экономики и менеджмента. |
6. Премию имени В.А. Сухомлинского студентам Республиканского высшего учебного заведения "Крымский гуманитарный университет":
Бердову |
– |
студенту 3-го курса института экономики и управления; |
Богдановой |
– |
студентке 5-го курса института экономики и управления; |
Волян |
– |
студентке 4-го курса института филологии, истории и искусств; |
Науменко |
– |
студентке 5-го курса института педагогики, психологии и инклюзивного образования; |
Пипко |
– |
студенту 5-го курса института педагогики, психологии и инклюзивного образования. |
7. Премию имени Н.М. Книповича студентам Керченского государственного морского технологического университета:
Бондаренко |
– |
студентке 3-го курса технологического факультета; |
Гольцеру |
– |
студенту 3-го курса морского факультета; |
Касиновой |
– |
студентке 4-го курса технологического факультета; |
Острик |
– |
студентке 4-го курса технологического факультета; |
Скидан |
– |
студентке 3-го курса морского факультета. |
8. Премию имени Ю. Богатикова студентам Крымского университета культуры, искусств и туризма:
Абибуллаеву |
– |
студенту 4-го курса факультета |
Беспалько |
– |
студентке 3-го курса факультета "Театральное искусство"; |
Еропудовой |
– |
студентке 4-го курса факультета |
Чиркову |
– |
студенту 4-го курса факультета "Музыкальное искусство"; |
Юсуповой |
– |
студентке 4-го курса факультета "Хореография". |
9. Премию имени А.П. Жорича студентам Крымского юридического института Одесского государственного университета внутренних дел:
Алимову |
– |
студенту 4-го курса юридического факультета; |
Гафуровой |
– |
студентке 4-го курса юридического факультета; |
Литвинчуку |
– |
студенту 4-го курса юридического факультета; |
Перминовой |
– |
студентке 3-го курса юридического факультета; |
Старковой |
– |
студентке 3-го курса юридического факультета. |
Председатель |
В. КОНСТАНТИНОВ |
г. Симферополь, 6 сентября 2011 года № 466-6/11 |