1677

 

О принятии в первом чтении проекта закона Республики Крым

«О курортах, природных лечебных ресурсах и

лечебно-оздоровительных местностях Республики Крым»

 

В соответствии с пунктом 1 части первой статьи 75, частью четвертой статьи 78 Конституции Республики Крым

 

Государственный Совет

Республики Крым постановляет:

 

1. Принять в первом чтении проект закона Республики Крым «О курортах, природных лечебных ресурсах и лечебно-оздоровительных местностях Республики Крым» (per. № _____), внесенный и.о. Главы Республики Крым Аксеновым С. В.

2. Направить проект закона Республики Крым в постоянные комиссии Государственного Совета Республики Крым, органам местного самоуправления Республики Крым, прокурору Республики Крым Поклонской Н.В., в Главное управление Министерства юстиции. Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю для рассмотрения и представления замечаний и предложений в Постоянную комиссию Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму.

  • Поручить Постоянной комиссии Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму рассмотреть поступившие замечания и предложения к проекту закона Республики Крым «О курортах, природных лечебных ресурсах и лечебно-оздоровительных местностях Республики Крым», подготовить данный проект закона ко второму чтению и внести его на рассмотрение Государственного Совета Республики Крым.
  • Настоящее Постановление вступает в силу со дня принятия.

 

 

Председатель

Государственного Совета

Республики Крым В. КОНСТАНТИНОВ

 

г. Симферополь,