Благодарность жителей с. Табачное Бахчисарайского района

Версия для печати

Жители села Табачное Бахчисарайского района выражают благодарность депутату Государственного Совета Республики Крым Дмитрию Николаевичу Рогачеву:
"Его депутатская деятельность и жизнь тесно связаны с нашим селом. В 2017-2018 учебном году по инициативе Дмитрия Николаевича и Зюбиной В.Н., директора МБОУ «Табачновская СОШ», организован для пятиклассников кадетский казачий класс. Ребят этого класса в школе отличает не только особая кадетская форма, но и стремление в поведении соответствовать званию кадета. Дмитрий Николаевич помогает пятиклассникам и их родителям на деле организовать работу этого класса. Во время поездок в Алимову Балку (они организованы по инициативе Рогачева Д.Н.) ребята осваивают верховую езду, проводят занятия школы выживания, строевой подготовки, ориентирования на местности. 10 марта 2018 года Дмитрий Николаевич организовал поездку казачат и их родителей на первый Всекрымский круг казаков.
Осенью 2017 года у верующих села возникли проблемы с помещением для храма Архистратига Михаила. Сейчас эти проблемы по инициативе Дмитрия Николаевича и людей неравнодушных решаются достаточно быстрыми темпами. Большая часть ремонта нового помещения проводится при активном участии и за счет средств Рогачева Д.Н.
По всем вопросам можно обратиться к нашему депутату и быть уверенным, что помощь будет оказана. Дмитрий Николаевич не просто частый гость в нашей школе, в подростковом клубе, где тренируются наши дети, детском садике, Дворце культуры, он непосредственный участник всех наших сельских событий.
Откликается Дмитрий Николаевич и на частные просьбы наших односельчан. В начале года была оказана помощь выпускнику МБОУ «Табачновская СОШ» Жуку Максиму в оформлении пенсии по инвалидности. Этому предшествовала постоянная работа, забота о продвижении дел с оформлением пенсии. Почти ежедневно в течение трех месяцев Дмитрий Николаевич интересовался, на какой стадии находится оформление и давал распоряжения по дальнейшим действиям.
Хотим выразить сердечную благодарность депутату Государственного Совета Республики Крым Дмитрию Николаевичу Рогачеву за участие в жизни нашего села. Желаем ему дальнейших успехов в депутатской деятельности, подвижничестве".